Мысль!

    2008-02-22 15:39 | Autor: Oleg | Filed under: Umor

    Сегодня 22 февраля, преддверие праздника… всем хочется отдыхать… Но Начальник у меня мужик строгий – раньше с работы даже 30 декабря не отпустил, не то что сейчас… А за окном – красота, птички поют… Мы с коллегами задумали хитроумный план! Нашли в инете сайт, где можно отправлять смс с любого чужого номера. Узнали у секретарши нашего шефа номер телефона его жены… А у него она лапочка к слову сказать, молоденькая, горячая… и послали ему якобы от нее смс «Котик, с наступающим праздником… Через полчаса буду у тебя в офисе… Можешь сделать так чтобы были мы там одни…Тебя ждет очень приятный сюрприз! Не звони и не выясняй подробности – просто поторопись…».
    А его жене от него «Зайка, я хочу начать праздновать уже сегодня… Приезжай через полчаса в офис… Мы будем здесь абсолютно одни… Тебя ждет очень приятный сюрприз! Не звони и не выясняй подробности – просто поторопись…»
    В результате: 12:00. Нас всех отправили по домам, еще и каждому по бутылке шампанского досталось (из личных запасов Шефа…) уря! Инет фореве!

    ©

    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
    Loading...

    Etichete:

    Comments (0) »


    No comments yet.

    Leave a comment

    *