А ты готов к выходу Fedora 13?

    2010-04-26 18:49 | Автор: Vasile Chelban | Filed under: FedoraMD

    Всегда готов!

    А точнее - уже готовы. Наш репозиторий FMD был пересобран для F13, и как всегда содержит свежую сборку Enlightenment DR17 (aka E17). Пакет fedoramd-release на привычном месте (правда RussianFedora репозиторий еще не содержит окончательные пути, но это дело времени). RPMFusion/Livna - все на месте. Так что в момент анонса сразу ставьте наш пакет.

    Заодно обновили release пакет и для F11, F12. Причина - теперь мы зеркалируем также пакет с информацией для отладки (debuginfo). Они активно используются системой автоматизированных отчетов по ошибками (ABRT). Так что процесс уведомления разработчиков о ошибках станет и проще (тут заслуга FedoraProject) и быстрее (а тут стараемся мы 🙂 ).

    PS: вчера получил письмо от арабского пользователя нашего репозитория, интересующегося - когда  появится сборка Enlightenment для F13. Это простое письмо очень мотивирует на дальнейшую работу по поддержки репозитория и сервиса. Изначально все делалось для удовлетворения своих личных нужд, но делалось доступным всем (хоть и без особой рекламы). А тут оказалось что люди с благодарностью пользуются нашими пакетами. Что-ж - двигаемся дальше!

    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5,00 out of 5)
    Loading...

    Метки: , , ,

    3 комментария »


    комментария 3

    1. jekader:

      я всё не пойму, почему ты прямо в репы Федоры эти пакеты не отправляешь? Или они не хотят брать?

    2. Vasile:

      У нас еженедельная сборка — она не выдержит ни одного стандарта качества. А в Fedora есть более старая сборка (редко обновляемая).

    3. jekader:

      ну так ты поковыряй код, чтоб покачественней стало 🙂

    Leave a comment

    *