Orange Moldova

    2010-11-08 12:54 | Автор: Oleg | Filed under: Oleg

    К дополнению к предыдущий статье, расскажу о сервисе Orange Moldova. Недавно я 2-ой раз стал клиентом мобильной телефонии от Orange Moldova. Выбирал долго что взять, какой пакет. Выбирался Orange для звонков в сети, т.к. уже давно клиент Moldcell. Разговариваю не много, около 60 мин в сети Orange и еще больше в сети Moldcell. В Moldcell звонки на другие операторы считается как 1,05 лей. Выбор стал на пакет Intensiv по причине минимальной абонентской платы. Решил покупать опции. 60 минут в сети Orange Moldova за 30 лей в месяц. Математика простая, экономия в 2 раза по сравнению с использованием одного оператора. Опции включаются в расчетный день и деньги снимаются с абонемента, то есть я имею еще 10 лей на счету для интернета. Плюс, в бонус идет бесплатно 20 SMS в сети и 10 минут в вечера и выходные, но они будут тратиться только после того как закончатся минуты из опции.

    Так вот прошло 1 месяц или чуть больше, звонок из Orange, девушка спросила доволен ли я. Конечно "доволен, как слон". И тут поехало, "а почему Вы выбрали именно этот пакет?", "Выберите дельфин и будете за 50 лей разговаривать в сети 40 минут или за 80 лей 70 минут." Я в ответ: "я покупаю опции и мне выходит дешевле стоимость минуты". В ответ мне стали говорить, что если бы Вы подключились к новым пакетам, то имели бы номер Фаворит на год, но я мягко объяснил, что мне нет фаворитного номера. На этом разговор резко закончился. Пожелали друг другу хорошего дня.

    Не могу понять зачем был этот звонок, чтобы рассказать, что я сделал что-то неправильно? Ведь сейчас при переходе на новые пакеты я уже не получу бонусы в виде номера Фаворит.

    Главное, что я пользуюсь Orange и плачу меньше, а получаю больше.

    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 votes, average: 5,00 out of 5)
    Loading...

    Метки: , ,

    2 комментария »


    комментария 2

    1. Vasile:

      Все фигня, номер фаворит уже бесплатен через год присутствия в сети, и, может быть, к тому времени у тебя появится предпочитаемое направление.
      PS: по моему это, если не первое, то редкое реальное предложение, а не чудо-изобретение маркетологов Orange.

    2. jekader:

      Эх, вроде серьёзная организация, а так низко опускаются в деле развода клиентов на бабло!

    Leave a comment

    *